Дневной архив: 20.03.2024

Лабиринт истории «Отчизны краешек особенный»

Для учащихся 3″А» ГБОУ СОШ № 17 проведен лабиринт истории «Отчизны краешек особенный».Библиотекарь подготовила электронную презентацию «Крым в истории России» — о важных событиях в истории республики, о значении полуострова для России. Рассказала ребятам о происхождение названия «Крым», об истории… (ДАЛЕЕ)

Встреча со Строкиным Петром Александровичем

18 марта в ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани прошла встреча со Строкиным Петром Александровичем, сотрудником Сызранского завода ТЯЖМАШ, который недавно вернулся с зоны боевых действий, куда он привез гуманитарную помощь и собранный на деньги всех неравнодушных- машину Уазик,Петр Александрович… (ДАЛЕЕ)

Областная деловая игра руководителей органов ученического самоуправления Самарской области «Управленческие поединки»

19 марта 2024 года, на базе ГБОУДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи» состоялась областная деловая игра руководителей органов ученического самоуправления Самарской области «Управленческие поединки».30 обучающихся продемонстрировали своё мастерство в решении возможных конфликтных ситуаций в школе, выступая в разных ролях.ГБОУ СОШ №… (ДАЛЕЕ)