Дневной архив: 26.03.2024

«Пушкинский марафон»

В 2024 году исполняется 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина.В честь этой знаменательной даты  26.03.2024 года прошло мероприятие Литературная мозаика «Читая пушкинские строки…»Гости библиотеки, обучающиеся 1 в, 5 в классов(классный руководитель Чучкалова Е. Г.) ГБОУ СОШ № 17 ,… (ДАЛЕЕ)

«Герои книг на экране»

Вот и наступили долгожданные каникулы!!!26 марта обучающиеся 3в класса (классный руководитель Царегородцева Н. В.) посетили библиотеку 18, где прошло мероприятие под названием «Герои книг на экране.». Ребята с удовольствием просмотрели презентацию, где были представлены фрагменты из детских мультфильмов и детских… (ДАЛЕЕ)

Тренинг я сдам ЕГЭ

26.03 в 11 классе (классный руководитель Науменко И.А.) совместно со школьным психологом Каргиной Л. .С был проведен тренинг Я сдам ЕГЭ. Ребята познакомились с методиками и упражнениями, которые способствуют уменьшению стресса во время экзаменационной поры, научились управлять своими эмоциями и… (ДАЛЕЕ)