Достижения (личные/воспитанников)

Я, Трифонова Елена Александровна, в настоящее время работаю воспитателем в структурном подразделении «Детский сад №66» ГБОУ СОШ №17 г. Сызрани.
С 2010 по 2018 годы неоднократно выступала с докладами и показывала занятия на семинарах, проводимых Западным управлением министерства образования Самарской области. В настоящее время являюсь членом окружного методического совета воспитателей.
В 2013 году стала лауреатом областного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года» и заняла III место в IV Областном конкурсе организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека» в номинации «Лучший воспитатель».
В 2011, 2013 и 2018 годах выступала с докладами на Межрегиональной научной конференции «Проблемы и стратегии развития дошкольного образования» в г. Отрадный.
В 2011 году была делегирована Западным управлением на Первый Всероссийский Форум «Воспитатели России» в г. Москва.
В 2012, 2015 годах была участницей Второй и Четвёртой международных
научно-практических конференций «Воспитание и обучение детей младшего возраста» в г. Москва.
Мои воспитанники неоднократно принимали участие во всероссийских и международных конкурсах по познавательному и художественно-эстетическому развитию, в которых занимали призовые места.
Мои достижения в трудовой деятельности были отмечены почётными грамотами Думы городского округа Сызрань.
В 2017 году отмечена Почётным знаком «Куйбышев — запасная столица» за патриотическое воспитание подрастающего поколения.