Волшебный мир театра

Волшебный мир театра — это поистине уникальный мир. Это не только интересные современные постановки и бессмертная классика в исполнении великих актеров. Это еще и Ее Величество сцена и закулисье.
У обучающихся 1 в, 5 в классов(кл.рук.Чучкалова Е. Г.)появилась уникальная возможность побывать там, где cтупает нога Великих артистов-в Закулисье театра им А. Толстого г. Сызрани,где они познакомились с процессом подготовки спектаклей, увидели, как репетируют актеры, побывали в гримёрках, постояли на сцене и узнали секреты театрального мастерства из первых уст.
Ребята  не только посетили зрительный зал, но и посидели в ложах ; заглянули на  репетиционную сцену; узнали историю зарождения театра в России; посетили   фойе и восхитились великолепной росписью потолка.
И все это в сопровождении человека, который знает о театре больше и лучше всех.
Посещение театра вызвало массу положительных впечатлений и  надолго останется в памяти детей.