Кинолекторий в 9-х классах

04.01  для 9-х классов ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани советником директора по воспитанию Липартелиани М.М. был проведен познавательный  профилактический кинолекторий, «Осмысленный кинопросмотр». Целью данного мероприятия был просмотр специальных социальных видео роликов с последующим разбором. Социальное видео — это небольшой видео ролик, нацеленный на изменение мышления. В основе сюжетов лежала идея, обладающая определенной социальной ценностью.
В ходе мероприятия были освещены такие понятия, как «Добро и дружба», « Командная работа», «Как найти свое призвание. Путь к себе», «Конфликт», «Пощитивное мышление», « Стрессоустойчивость». Дети обсуждали данные темы, приводили примеры и путь решения проблем.