Мы вновь в кинотеатре

Совместные походы в кино, просмотр фильмов объединяют людей. И не важно, с кем ты пошел в кино: со своей семьёй, с классом или с друзьями, — главное, чтобы всем понравилось, и тогда на ближайшее время всегда найдется тема для интересной беседы.
Обучающиеся 9а класса вместе с классным руководителем Буланкиной А. Ш. 05 января 2024 года посетили кинотеатр «QR Cinema».​ Наш выбор пал на российский мультфильм «Три богатыря и Пуп Земли», действие которого происходит в двух временах. В этот раз приключения богатырей и их друзей развернулись не только в средневековой Руси при правлении былинного князя Владимира Красное Солнышко, но и в доисторические времена.
По сюжету Змей Горыныч внезапно найдет маленького фиолетового динозавра, а одновременно с этим Алеша Попович, Князь и говорящий конь Юлий попадут в подземное царство, населенное опасными древними ящерами. Героям предстоит спасти родную землю от надвигающейся угрозы и вернуться домой — для этого нужно будет выяснить, кто или что такое этот самый «Пуп Земли».
Мультфильм не оставил никого равнодушным. Во время его просмотра ребята с огромным интересом и вниманием следили за происходящим на экране, переживали за главных героев. Сегодня дети​ получили массу положительных эмоций и впечатлений.