С Международным женским днем!

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, красотой и нежностью.
7 марта 2024 года в ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани прошёл праздничный концерт «Для Милых дам!», посвящённый Международному женскому Дню 8 марта.
Собравшиеся педагоги тепло приветствовали аплодисментами обучающихся . Весь праздник был трогательным, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.
На концерте прозвучали музыкальные номера и сценки, зажигательные танцы и трогательные стихотворения в исполнении учеников.
Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!
Так же учащиеся и актив совета старшеклассником подготовили трогательные видео поздравления нашим любим учителям!
Дорогие наши родители, администрация школы поздравляет Вас с наступающим женским днем! Хочется пожелать тепла, любви, спокойствия и мирного неба над головой!