Cпортивный праздник в честь Дня народного единства «Мы вместе»!

И снова Управление физической культуры администрации г.о. Сызрань МБУ ЦСС нам подарил праздник !
08.11. 2023 года обучающиеся 4 А,Б; 5 Б; 6 А,Б; 8 А, Б; 9 А,Б классов ШСК и ШСЛ ГБОУ СОШ №17 приняли активное участие в спортивном празднике в честь Дня народного единства «Мы вместе».
В программе праздника было:
—  донесение информации об истории возникновения праздника
— «Веселые старты»
— «Путешествие по станциям»
– соревнования по футболу и еще много различных состязаний
В окончании были подведены итоги и награждение участников. Наша школа представила три команды в различных видах тридцать ребят из выше перечисленных классов отстаивали честь нашей школы. Большие слова благодарности выражаем организаторам праздника за отличную организацию. Каждый ребенок не остался без внимания и призов, всем была вручена фирменная сувенирная продукция ЦСС.
Спасибо всем участникам соревнований и их родителям за помощь в организации «Вместе мы сила!». Желаем Вам дальнейших побед и успехов! Готовили команды учителя физической культуры Балабанов С.Н и  Балабанова Е.В.
Поздравляем!!!