IX Всероссийский фестиваль дошкольного образования

С 21 по 24 июня 2023 года в г. Санкт-Петербург состоялся IX Всероссийский фестиваль дошкольного образования.

В рамках Фестиваля были организованы: деловая программа, курс повышения квалификации в форме стажировки «ФОП ДО и ФГОС ДО: обеспечение развития и эффективной деятельности дошкольной образовательной организации», круглые столы, стратегическая сессия, мастер-классы, экскурсии и многое другое!

Воспитатель СП «Детский сад № 66» ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани Трифонова Елена Александровна принимала очное участие в данном мероприятии.

По результатам проведения СП «Детский сад № 66» ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани получил Диплом Лауреата Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2023» и памятную медаль.