Областной молодежный форсайт «Инициатива + Успех», посвященный Году педагога и наставника в РФ

Поздравляем!!!

Ученица 11 класса Макарова Мария 26 октября 2023 года была награждена  Дипломом лауреата III степени в Самарском Дворце детского и юношеского творчества  Областного молодежного Форсайта «Инициатива + Успех», посвященного Году педагога и наставника в РФ.

В Форсайте приняло участие свыше 500 учащихся различных образовательных организаций из всех 13 территориальных управлений Самарской области.

Школьники и студенты колледжей представили свои творческие работы в 4 номинациях: Литературное творчество; Художественное творчество; Видеоролик об учителях, интервью учителя или об учителе; Исследовательская работа.

В своих работах участники Форсайта высказали свое отношение и уважение к своим первым учителям, к своим педагогам, представили видение Учителя будущего, а также рассказали о педагогических династиях Самарской области и великих учителях России.