Окружные соревнования по лыжным гонкам

02/2024 обучающиеся 6-10 классов ГБОУ СОШ 17 г. Сызрани отстаивали честь школы в окружных соревнованиях по лыжным гонкам. Шмелев А. 6В, Царегородцева А. 6Б, Нилова С. 6Б, Чижов С. 7Б, Даньшин Е. 7Б, Новиков Д. 9Б, Буклеева К. 10 кл, Землянская Н. 10 кл, Батин А. 10 кл. В этот морозный солнечный день ребята показали свои физические способности и волевые качества, взаимовыручку. Команда наших лыжников с достоинством выступила на соревнованиях, ребята показали хорошие результаты. Хочу отметить что в нашей школе с ее основания работает секция лыжные гонки, занятия проводятся бесплатно для всех желающих. Лыжный спорт укрепляет здоровье, развивает физические качества необходимые в повседневной жизни человека. Мастера своего дела тренер Дубровина Г.П. и Дубровин А.А. являются профессионалами, они подготовили и воспитали чемпионов города, области и России. Наша школа ежегодно становиться победителями и призерами по лыжным гонкам.